logo

СибУрал, транспортная компания на Алексеева - закрыто

Адрес
Красноярск, ул. Алексеева, 49

Время работы
закрыто

Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Спецтехника


Отзывы о СибУрал, транспортная компания


всего 9, средняя оценка 4.0
Сергей fullfullfullfullempty
05 июня 2017

Что могу сказать! Платят деньги в этой конторе. Но больше я туда в эту холодрыгу не поеду. Чуть не примерзи штаны прошлой зимой. Надо осенью с'ездить еще, наверно.

отзыв полезен? да / нет
Викторр fullfullfullfullempty
17 июня 2017

Да точно ехать лучше осенью когда дорога уже схватится и мошки нет. Можно два месяца отработать вахту, можно три. Не могу ни чего плохого сказать, одежду выдают рабочую, еда дешовая в столовых, за еду платит компания. Не советую ехать тому у кого слабоватое сердце или давление скачет (особенно на ВАНКОР).

полезно? да / нет
Михайлович fullfullfullemptyempty
15 июля 2017

Сердце слабоватое? Там не бухать, работать надо, тогда сердце будет в порядке) мошка да, она если без защиты может все руки сожрать и лицо. Так надо брызгалки просить и норм все будет.

полезно? да / нет
Вова fullfullfullemptyempty
02 октября 2017

Тут вот мужики пишут что по деньгам не кидают, согласен. Но работы много - к вечеру потрачен! Так что межвахтовка - обязательно! И важный момент всем говорю: курева надо с собой брать сколько планируешь употрбить, там покупать дорого!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullempty
24 октября 2017

Насчет курить все правда потомучто сиги очень там дорогие. В Крае они 70, там 150 и ыше что я курб на пример. Я ехал думал там молодеж а там старперов очень много 40 лет и больше 50, таких очень много но зато проблем нет с ремонтом. Слесарям на сузуне надо молоко давать за вредность) очень холодно ремонтироватся. Я сам одохну немного и назад вкалывать а то тут сунулся в крае в одну строительную контору на кран так хртотам берут на 20 тысяч.

полезно? да / нет
Водитель fullfullfullfullempty
21 ноября 2017

Вакансию пишут что нужны Д и Е и допок по факту меня на месте посадили на не опасный груз и так и проездил вахту. Рабочий день длинный хотя могут быть перерыва. Будет медик смотреть каждое утро. Столовая работает почти весь день и всегда можно поесть задешево, питание контора проплачивала. Спал в вагон домике довольно чисто и тепло. Есть, где постирать одежду. Прилетел назад пришлось неделю подождать и выплатили всю зарплату а раньше еще был аванс.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullempty
05 июля 2018

Там у них робы с надписью Сибурал, так вот первым делом как приезжаете просите две робы чтобы в одной ездить по нарядам а вторую одевать в ремзону. Если возьмешь одну угрохаешь ее быстро и в маслянных штанах сидеть в кабине неохото. По сапогам размеры есть разные но лучше с 47 туда не ехать. Суточные 400 на день на столовую а на табак все как выше написали, везешь сам или покупаешь в магазине по цене в 2 3 раза дороже.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
02 марта 2019

Хочу оставить отзыв про Сибурал как тогда было и сейчас. Я просто первый раз в эту контору пришел еще в 2017 году по осени. Платили тогда во время всем водителям и займы давали даже. Потом пришел к директору Ледовских О. В. Сказать что не могу по семейным проблемам. Пока решал проблемы нефтянку начало мутить. Пишут люди в других местах -в 2018году деньги платили еле как. Скажу за вот эту зиму, что было реально сложно но не кинули ни кого. Так что б в наглую никого.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Подпишусь что платили, хотя бывало что тянули немножко с этим. Бесит больше что некоторые водители приезжают, не водители а ездуны, вроде с виду нормальные одекватные. А в бестолковке ничего и нет. За машиной не следит. На простои надеется. Вот таких надо сразу отсекать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в Советском районе (125)

Cdek на Алексеева - 20 м
Адрес Красноярск, ул. Алексеева, 49

Группа компаний Exmail rating5 - 340 м
Адрес Красноярск, ул. 78-й Добровольческой Бригады, 19

CDEK - 460 м
Адрес Красноярск, ул. Алексеева, 93

Комфорт - 510 м
Адрес Красноярск, ул. Алексеева, 22