logo

Центр подготовки водителей Плюс на Северо-Енисейской

Адрес
Красноярск, ул. Северо-Енисейская, 25А

Телефон
+7 (929) 355-49-48

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Автошколы
Информация
А также филиалы по адресу ул. Киренского, 70 "А" и ул. Чернышева, 4


Отзывы о Центр подготовки водителей Плюс


всего 5, средняя оценка 4.2
Роман fullemptyemptyemptyempty
17 января 2013

Хороший преподаватель по теории Андрей Николаевич, часто шутил и обьяснял все ситуации. Но инструктора это ужас! В первый день показали упражнения по автодрому а след. Дни просто садились в машину и ничего не делали, при этом только мешали своей критикой. Плюс за двойное занятие катались всего 1-1,5 часа, я возмущался но мне сказали что так и должно быть! Прошу директора обратить на это внимание!

отзыв полезен? да / нет -11
Елена fullfullfullfullfull
24 февраля 2013

Не слушайте никого! Мы с подругой обучались в данной автошколе и сдали с первого раза! Преподаватель был Виталий Алексеевич до сих пор вспоминаем его шутки по теме=) А инструктора отличнейшие люди и никаких денег не вытягивали а тем более о недокатанных часах и речи быть не может! Я обучалась на пежо (механика) у инструктора Шалина Александра Александровича а подруга на Октавии (автомат) Деткин Анатолий Анатольевич-отличные спокойные воспитанные инструктора! А вы если пишите отзывы либо сочиняете либо пишите конкретно фамилии своих"недостойных" инструкторов

полезно? да / нет +13
Марина fullfullfullfullfull
25 февраля 2013

Всем советую Центр подготовки водителей! Пришла по совету двух подруг хотя права мне и не нужны особо. Очень благодарна преподавателю Андрею Николаевичу за разъяснение материала (опаздывала на теорию из-за работы и оставалась после занятий с вопросами) а также своему инструктору на калине Шеходанову Денису (отчество не помню). Сдала экзамены с первого раза за что огромное всем спасибо сама не ожидала что всего за 1.5 месяца смогу научится и сдать на права. Спасибо вам за то что вы есть буду в дальнейшем всем вас советовать! Гр№55=)

полезно? да / нет +14
Артур fullfullfullfullfull
18 декабря 2013

Отличная школа! Всем рекомендую инструктора вольф андрея-мастер своего дела и просто хороший человек! Спасибо андрюха!

полезно? да / нет +4
Ольга fullfullfullfullfull
16 июня 2014

Спасибо центру подготовки водителей! 31 мая сдала экзамен в гаи с первого раза! Огромное человеческое спасибо деткину анатолию (инструктор по вождению) а также николаю андреевичу (преподаватель теории) буду рекомендовать вас всем своим знакомым! Успехов всему коллективу и процветания!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Автошкола на Маерчака - 70 м
Адрес Красноярск, ул. Маерчака, 34

Главная дорога на Железнодорожников - 320 м
Адрес Красноярск, ул. Железнодорожников, 24Г

Престиж на Новосибирской - 950 м
Адрес Красноярск, ул. Новосибирская, 1А

Автошкола МЖК на Свободном - 1.03 км
Адрес Красноярск, Свободный просп., 28А