logo

Агентство недвижимости УспехГарант на Телевизорной

Адрес
Красноярск, ул. Телевизорная, 1с37

Телефон
+7 (391) 293-09-54

Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Агентство недвижимости УспехГарант


всего 5, средняя оценка 1.8
Ирина fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2012

обманным путем выкачивают деньги из потенциального клиента, убедив подписать договор, затем дают несуществующий номер телефона якобы "хозяина квартиры".

отзыв полезен? да / нет +2
Юлия fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2012

Сомнительная фирма,то ли это агенство колясок(как они везде называются в интернете),то ли это риэлтор.не понятный кабинет,деньги берут сразу,а не после совершения сделки с собственником.чистой воды мошенники.люди не ведитесь на их уговоры!в черный список!

полезно? да / нет +3
Кристина fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2013

Хочу вам поведать печальную историю, о риэлторской компании "МЕГАПОЛИС". Адрес офиса: ул. Телевизорая 1, стр. 37, офис 2-23. Данная компания берет деньги за заключение договора об услугах сразу, 2500р., рассказывает в красках о квартире, причем цена на квартиру так же сказочно низкая. Затем после того, как вы подпишите договор и оплатите "услугу", вам дают номер телефона, якобы хозяина квартиры, с которым вы должны уже сами договориться о встрече (заметьте, в других компаниях сам риэлтор едет и показывает вам квартиру). И вот тут начинается самое интересное. Когда вы звоните хозяину квартиры, никто просто не отвечает. Иными словами, нас просто КИНУЛИ. По факту, договор мы подписали, "услуги" они нам оказали. И тут не прикопаешься. И ведь таких пострадавших много. И почему я сразу не посмотрела отзывы? Почему я раньше не позвонила одной из пострадавших? Их даже в "Делах" показывали. А ведь в такую ситуацию попасть может каждый. Люди, не будьте наивными, не попадайтесь больше на подобные уловки.
p.s.: Если есть ещё пострадавшие от данной фирмы "Мегаполис", пожалуйста, позвоните 89233696096.

полезно? да / нет -1
Евгения fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2013

Отвратительная кантора, обманывают, за 3 недели ни одного результата по квартирам. На возврат денег отказали. Очень сомневаюсь что так называемые "юристы" вообще рассматривали мою жалобу на них. В суд подавать надо на них да только.

полезно? да / нет -1
Эльза fullfullfullfullfull
21 февраля 2014

Обратились с мужем в агенство для поиска гостинки, заплатили две тысячи, посмотрели уиму вариантов, мне показалось так удобней, чем всё время с агентами встречаться платить им по итогу 50-70% стоимости от жилья, ещё и приезжать на квартиру и оказываешься там 5 или 6, и не факт что до тебя очередь дойдёт! Я по образованию юрист, всегда очень внимательно ознакомливаюсь с документами и сразу поняла, что обращаюсь к "инфрмационикам", но шла на этот шаг уверенно! Люди не придумывайте себе сказки и не обвиняйте просто так людей, научитесь думать и читать, вам это должно понравиться! Очень жаль, что в нашей стране, столько взрослых и не образованных людей, обидно за родину (

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Октябрьском районе (27)

Офис Холл на Телевизорной - 190 м
Адрес Красноярск, ул. Телевизорная, 1с26

Гаражное в ТРК на Свободном - 190 м
Адрес Красноярск, ул. Телевизорная, 1, этаж 3, офис 310

Сибирская Недвижимость - 200 м
Адрес Красноярск, ул. Телевизорная, 1

Кедр в ТК Bazzar - 380 м
Адрес Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 9