logo

Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства, МКУ

Почтовый код
660093

Адрес
Красноярск, ул. Можайского, 11

Телефон
+7 (391) 217-98-23 факс

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы
Администрации городские


Отзывы о Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства, МКУ


всего 29, средняя оценка 2.7
РОСГЕОЛОГИЯ. АО "Сибирское ПГО" fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

По улице Березина, 3 "Д" совсем не проводится уборка снега с проезжей части дороги. Колея уже настолько высокая, что невозможно заехать на обочину дороги. Колодцы открыты, кто не знает дороги, обязательно проваливается в этот колодец, он находится на проезжей части улицы, возле мебельного магазина, Березина 8 "З". Уборка снега совсем не проводится в проулке между ул. Спандаряна и ул. Березина, до ул. Аэровокзальной невозможно проехать. Дороги убиты, перекрестки не просматриваются из за того, что заросли деревьями. Никакого контроля за состоянием улицы не ведется. Ни администрация Советского, ни Центрального района не следят за надлежащим состоянием этой улицы. Когда же будет проводится регулярная уборка улицы на Березина, 3"Д"?

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
02 декабря 2016

Здравствуйте.
У Вас сайт до сих пор не работает, хотя уже целый месяц прошел после пояснения представителя департамента орхозяйства Ольги Дегтяревой. Может быть почините уже?

полезно? да / нет +8
Воронова Ирина Михайловна fullfullfullfullfull
25 января 2017

Как можно взять официальный документ о ширине дороги по адресу: г. Красноярск. Ул. Алёши Тимошенкова, в районе дома № 70. Для суда по ДТП

полезно? да / нет +1
Иван Аюшеев fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Доброго всем времени суток. Извиняюсь за вопрос если не по теме. Подскажите пожалуйста, кто решает вопросы с дорогами в нашем городе. Меня например очень интересует проезд с улицы Полигонная в сторону авто рынка на Ястынскую. Так как дорожное покрытие на Гайдашовке и Ястынской в непотребном состоянии. Я увидел проезд в справочнике 2ГИС и решил как самый умный не ломать свою машину на таких дорогах, а объехать по пустой и целой дороге. Но доехав до кольца увидел, что дальше с Полигонной на Ястынскую не попасть, там огороженая территория. Суть вопроса: нельзя ли открыть там движение? Ведь Гайдашовка убитая и вечно из-за этого стоит. А летом ещё и ремонт намечается, вообще невозможно будет там проехать. А в центре ул Диктатуры открыть между улицами Ады Лебедевой и Республики?

полезно? да / нет
Валентина Васильевна fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2017

Здравствуйте. Официальный сайт вашего управления по-прежнему наработает, а ссылку делают именно на него. Являюсь жителем дома по адресу ул. Юности 2 возле дома территория дроги, которая принадлежит городскому хозяйству вся по ул. Малаховская уборка которой не производится. Наступил весенний период, снега уже давно нет, прошлогодние листья и мусор кружат по району. Существуют график уборки. Где люди которые этим занимаются? Когда это случится?

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullemptyempty
16 апреля 2017

Здравствуйте. Предусмотрено ли установление грязе- шумо- изоляционных заборов в начале ул. Павлова (д. 5 и далее) ? От гари с дорог дышать в квартирах нечем.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Здравствуйте! Благодарим руководство управления за оперативное рассмотрение и принятие мер на наше обращение по настройке светофора между 54домом по ул Дубровин ского и Галереей Енисей. С уважением от совета дома. Юрий

полезно? да / нет
бородулина наталья николаевна fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2017

Прошу принять меры к ликвидации ямы на дороге общего пользования вблизи дома 6 по пер. Связи г. Красноярска. Обращаю ваше внимание, что в 2016 году эта яма якобы была устранена по аналогичной заявке. Фактически же ее засыпали мусором. С началом дождей ее вновь промыло, глубина составляет более 1 метра на сегодня, что представляет опасность для жизни и здоровья граждан, повреждения имущества.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2017

Здравствуйте. Прошу пояснить, почему при установке бордюров на улице Крайняя в районе домов 14 и 2 закрыли два переезда между дорогами. Теперь, чтобы проехать от указанных домов в сторону КрасТЭЦ, приходится проезжать около 200 местров в сторону Октябрьского моста и только потом делать нужный разворот. В часы-пик, когда на мост идет большой поток транспорта (теперь еще и в связи с закрытием Коммунального моста), это создает очень большие неудобства.

полезно? да / нет
Иван fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2017

Добрый день. На перекрестке ул. Металлургов и ул. Тельмана около Дворца Труда стоит знак "пешеходный переход" на стороне Дворца труда. Этот знак загораживает светофор, видно только зеленый индикатор поворота направо и чуть-чуть зеленый индикатор по центру. Зеленый индикатор поворота налево не видно. Нужно переставить знак "пешеходный переход", пока не начались ДТП на этом участке.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullemptyempty
23 ноября 2017

Здравствуйте. На ул. 60лет Октября в районе дома №91 был установлен пешеходный светофор, за что огромное СПАСИБО. НО в момент еогда пешеходам горит зеленый сигнал светофор пищит. В дневное время это пол беды а в ночное время этот "будильник" убивает. Прошу Вас или отключить этот зуммер или переводить светофор на ночь в "желтый" режим. Спасибо.

полезно? да / нет +1
надежда fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2017

Уважаемые господа, живущие на деньги налогоплательщиков! С какой целью и для чего перенесли остановку "Ателье проката" на ул. 60 лет Октября. Из- за этого погубили около 20 деревьев, не посадив взамен ни одного. Теперь расстояние от остановки "ПИКРА" (она же ШКОЛА) удлинили в 1,5 раза, а расстояние от остановки "Ателье проката" до остановки "60 лет Октября" уменьшили (в 3 минутах ходьбы) Почему не изучили пассажиропоток, не убрали территории, где были предыдущие остановки, не перенесли вывески, кто вообще придумал все во вред жителей этого микрорайона! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, ВЕРНИТЕ ОСТАНОВКУ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullemptyempty
01 декабря 2017

Здравствуйте. На ул. 60лет Октября в районе дома №91 был установлен пешеходный светофор, за что огромное СПАСИБО. НО в момент еогда пешеходам горит зеленый сигнал светофор пищит. В дневное время это пол беды а в ночное время этот "будильник" убивает. Прошу Вас или отключить этот зуммер или переводить светофор на ночь в "желтый" режим. Спасибо.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullemptyempty
20 декабря 2017

Доброго времени суток! Ночью на Урванцева чистили дорогу и оставили высокие отвалы снега. Парковочный карман напротив дома Урванцева, 30 практически заблокирован, заехать и выехать достаточно проблематично, бедные пешеходы тоже с трудом преодолевают завалы снежные. Почему нельзя сразу сделать все как полагается? В прошлый раз техника прошла и все было замечательно. Сегодня чуть не опоздала на работу и не угробила машину пытаясь выбраться из парковочного кармана.
Прошу разобраться и убрать снег и не ждать пока машины утрамбуют, или снег сам растает

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullemptyempty
31 марта 2018

Из-за талых вод, под дорогой ул. Монтажников в сторону аэропорта Кузнецово. (ориентировочно 100 метров до Монтажников, 64/1. Между поворотами на Автодром и Полигон) образовалась пещера.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
14 апреля 2018

Очень прошу огородить скверик на остановке Базаиха рядом с Бобровым логом. Сам ухаживаю за деревьями возле остановки и подсадил клен. Сирень и вяз после реконструкции 2017г. Можно для красоты в преддверье универсиады поставить фигуры бобров или соболя лыжника возле тропинки рядом с остановкой. Место очень красивое жалко смотреть как все вытаптывается и ранетки и другие деревья. Также необходимо привезти 6-10 кубов чернозема на этот пятак земли там совсем мало.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
22 апреля 2018

В связи с Универсиадой 2019г. Прошу благоустроить участок земли прилегающей к остановке Базаиха на ул. Свердловской. А именно прошу огородить этот и рядом прилегающий к нему участок в едином стиле получится красивый треугольник в котором зеленые насаждения будут защищены от:
1. От вытаптывания людьми. 2. Защита деревьев от домашних и диких животных, которые повреждают корневую систему деревьев. 3. Заборчик будет являться снегозащитным барьером, предотвращающим выдувание снега на ул. Свердловская к остановке. 4. Будет огорожен железный электростолб со щитом от доступа детей на остановке в дождливую погоду считаю это опасным. За деревьями сам ухаживаю, в морозы накидываю снег в засуху поливаю. Прошу привезти 6куб земли ее мало. Также можно расширить совсем узкую дорожку к остановке на метр за счет цветной гальки, на гальку поставить фигурку соболя лыжника к универсиаде будет красиво смотреться.
С Уважением Александр

полезно? да / нет
лариса fullfullfullemptyempty
12 сентября 2018

Жители улиц 2-я мелькомбинатская, брестская, юбилейная остались без какого либо подъезда к своим домам. Перекопали единственную дорожку по которой могли проехать к своим домам (там ложат теплотрассу). Больше дорог и подъездов к нам нет. У нас частные дома, отапливаемся мы углем. Как и когда мы будем его завозить? Как к нам проедет скорая или пожарная? Мы вообще жители вашего города?

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullemptyempty
24 сентября 2018

Здравствуйте. Верните пожалуйста предыдущий режим работы светофоров на перекрестках Тотмина- Юшкова и Стасовой - Тотмина. Существующий на сегодняшний день режим работы данных светофоров ухудшил проходимость на более загруженной улице Тотмина, но улудшил на Юшкова, соответственно в часы пик пробки не уменьшились, а значительно увеличились. Езжу там часто, могу подсказать что на сегодня там не правильно работает.

полезно? да / нет +2
Татьяна Викторовна fullfullfullfullempty
24 сентября 2018

Добрый день! В рамках подготовки к Универсиаде-2019 на пр. Мира делают благоустройство. В частности в 20 числах сентября 2018г. Начали наносить терморазметку. И в районе домов 105-107 по пр. Мира, раньше был разрыв, а теперь он исчез. Вопрос: как попадать во двор пр. Мира 105д, если въезд осуществляется через арку и когда двигаешься со стороны БКЗ то надо объехать неменее 2-х кварталов. А при этом №122-124 по пр. Мира напротив нас имеют разрыв в разметке. Прошу по содействовать в решении проблемы. Так как в округе все дворы перекрыты шлагбаумами и воротами, и сквозной проезд просто отсутствует.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2018

УБЕРИТЕ ВЫДЕЛЕННУЮ ПОЛОСУ НА КОММУНАЛЬНОМ МОСТУ!
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!
С Пашенного не выехать, просто стратегия как добраться на работу!

полезно? да / нет +2
Виктор fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2018

По улице Вильского в районе дома 12 Краском менял трубы теплотрассы, закончили асфальт полосами наложили, а ямы рядом оставили. И возле Вильского 8 прошлогоднюю яму не закатали асфальтом, хотя обещали в этом году сделать! Второй год пошёл как яма закиданная булыжниками стоит плохо разъезжаться автомобилям!

полезно? да / нет
Нина Ситникова fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2018

Помогите людям, проживающим по не четной стороне ул, П, Словцова безопасно добираться до дома, Сотни людей, проживающих в домах 1,3,5,7,9,13 и т, д, рискуя сломать ноги или попасть под машину идут с центральной улицы (Мирошниченко) по переулку между кап, гаражами и автостоянкой, Дорога совершенно разбита, пешеходная дорожка практически соединена с проезжей частью, Зимой никогда не чистится, а наоборот заваливается снегом при уборке автостоянки. Очень надеемся, что власть обратит на нас внимание!

полезно? да / нет
Иванникова Татьяна fullemptyemptyemptyempty
30 декабря 2018

14 декабря 2018 г. Моя мама, Иванникова Полина Григорьевна, на ост. Общественного транспорта при посадке в автобус поскользнулась, упала и сломала шейку бедра. По вине вашей организации женщина обездвижена, операция невозможна по причине возраста и состояния здоровья. Накануне прошла передача по местному ТВ о том, что остановки не чистят от наледи и пока не трагедии. Не знаю, как для вас, для нашей семьи это трагедия. Готовлю исковое заявление в суд.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
21 июня 2019

Помогите людям проживающим по улице Можайского, находящих около Вашей организации, прекратите ночные работы, шум, запах, невозможно открыть окна, а ведь рядом много жилых домов в которых живую люди пожилого возраста и маленькие дети, не возможно спокойно отдохнуть и выспаться.

полезно? да / нет
игорь арепьев fullfullfullemptyempty
14 октября 2019

Прошу Вас осуществить обрезку тополей на вашей теретории у дома по адресу Джамбульская2. Отчистить от реламы остановку общественного транспорта (спортзал). С Увожением председатель дома.

полезно? да / нет
Татьяна Викторовна fullfullfullfullempty
14 октября 2019

Помогите произвести ямочный ремонт ул. Кравченко, против дома 7 по ул. Михаила Годенко. Проезжая часть не принадлежит дому 7 по ул. Михаила Годенко, Этот проезд принадлежит муниципалитету.

полезно? да / нет
МБУ "КТИЦ" fullfullfullemptyempty
26 июля 2021

Здравствуйте, 23.07.2021г. в МБУ "КТИЦ" позвонили жители города Красноярска с жалобой на то, что экологическая тропа, расположенная на муниципальных землях от спуска по деревянной лестнице от ул. Свердловская до кордона НП "Столбы", заросла травой, просят расчистить тропу. Сообщите кто занимается данным вопросом.

полезно? да / нет
ТСЖ "Север" fullfullfullfullfull
26 августа 2021

Добрый день! Обращение по приведению в порядок газона на муниципальной территории. Газон, расположенный вдоль территории дома № 26А по ул. 9Мая не косили в этом году ни разу. Трава стоит по пояс. В траве накапливается мусор! На прошлой неделе оформили заявку на уборку травы. Информации о сроках и каких-либо действий так и нет. Конкретизирую место расположения газона: Улица 9 Мая, д. 26А , Почта, магазин Андреевский, магазин Майский. Газон вдоль дороги косят регулярно, за ним небольшая дорога и за ней газон до территории дома не косили совсем. Ожидаем обратной связи.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Октябрьском районе (22)

МУК Красноярская, МП - 200 м
Адрес Красноярск, ул. Высотная, 1А

Октябрьская на Белорусской - 580 м
Адрес Красноярск, ул. Белорусская, 9

УК Хозяин на Вербной - 750 м
Адрес Красноярск, ул. Вербная, 6

Дирекция по Октябрьскому району Жилищных систем Красноярска - 880 м
Адрес Красноярск, ул. Высотная, 23