logo

Ультра Кредит на Дзержинского

Адрес
Красноярск, ул. Дзержинского, 26, офис 301

Телефон
+7 (391) 287-60-30

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 11:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Брокерские компании
Кредитные брокеры, кредитование
Ипотека


Отзывы о Ультра Кредит


всего 10, средняя оценка 2.4
Татьяна fullfullfullemptyempty
03 декабря 2016

Эта контора на развод денег. Им только платишь 'а они не чем не помогают. Такую анкету заполнить можно самим. Я буду обращаться в суд. Что бы вернуть свои деньги которые якобы я подарила им. За две бумажки. Ужас.

отзыв полезен? да / нет +4
Инна fullfullfullfullfull
05 февраля 2017

Татьяна из за 300 р обращаться в суд, бред полнейший вам видимо никто уже не поможет даже эта компания, мой совет вы прежде чем идти в такие компании гасите долги! За бесплатно сейчас никто не работает! И да кстати я тоже изначально не хотела платить 300 р. Мне менеджер развернула свой ноутбук и показала сколько стоит запрос по нашим данным и у меня отпали все сомнения. Кредит я получила все хорошо.

полезно? да / нет -2
Регина fullfullfullfullfull
21 апреля 2017

Огромное спасибо Светлане не только помогла мне с ипотекой так еще и с первоночальным взносом помогла, яуже думала мне не получится взять ипотеку т. к. Работаю не официально и кредитна история подпорчена. Но подружка на работе посоветывала, она с помощью этой компании брала кредит, и видела что на стене возле менеджера висят сертификаты банков, ей все и рассказали что все менеджеры проходят официальное обучение в банках портнерах, и кроме всего прочего процентная ставка у банков ниже т. к. Все документы они оформляют напрямую через внутренние программы банков, а т. к. Они официальные представители поэтому и процент ниже, я с начала и не поверила но по факту получилось что мой процент по ипотеке получился на 1% ниже чем сам банк предлогает. Как то так. Всем знакомым буду рекомендовать. Еще раз спасибо огромное

полезно? да / нет -3
Мария fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2019

Куда вы все бежите. Это все лохотрон. Действительно есть фирма они чистят к/и цена вопроса 70000. А, вот это все лохотрон.

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2019

Похоже на то, что вся их деятельность осуществляется только ради получения с каждого клиента 300р за якобы будущие услуги, хотя по факту никакой помощи от них нет. Никому не рекомендую обращаться в данную организацию - это потеря времени и средств как минимум, не считая испорченного настроения. Про такие конторы потом сюжеты НТВ снимают как они разводят доверчивых граждан.

полезно? да / нет 0
Виктория fullemptyemptyemptyempty
04 ноября 2019

Отвратительный сервис. Никакой пользы от них вы не получите.
Когда-то у меня были проблемы с кредитом, но я их решила и долгов у меня больше нет. Ну вот так сложилось в то время. Теперь понадобилось взять кредит, но из-за плохой истории никто не давал.
Обратилась в эту контору, обещали, что всё будет хорошо. Может быть это у них все будет хорошо, а вот мне так и не выдали нигде кредит, где якобы он был одобрен через эту контору.
Мне кажется, что здесь рассчет на "авось" - вдруг кому-то, да, и одобрят, а в основном просто зарабатывании на клиентах за счет взымания платы за услуги. Беспроигрышный вариант, как по мне для них, и ничего хорошего для клиентов.

полезно? да / нет 0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2019

Лохотрон! Потеряла 50тр. Развели у меня хорошая кредитная история, вот только много кредитов. Придётся заявку на них писать, за мошенничество. Описывать все не буду, отзывов хватает о них.

полезно? да / нет 0
Паха fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2020

Не верьте им пишите в полицию сразу деньги не хотят ворачивать и не вернут не верьте черти злые

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2021

Не верьте этой компании это всё развод чистой воды! Люди наведите на это всё! Людмила сидит там такая брокер не обращайтесь к ней вообще она людей кидает деньги берет а работу не выполняет!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
13 марта 2023

Сегодня была в этом офисе, отдала 3000 тыс сказали что одобрили три банка, в первом их услуги стоят 28300 во втором 21000 в третьем 28030, сказали приехать в пятницу че делать как быть?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Брокерские компании в Центральном районе (7)

Регистратор Р.О.С.Т. - 430 м
Адрес Красноярск, просп. Мира, 94, ОЦ Воскресенский, 3 этаж, офис 317

Финстрит-group в ТД Централь - 1.1 км
Адрес Красноярск, просп. Мира, 51

Солид на Ленина - 1.56 км
Адрес Красноярск, ул. Ленина, 29/30

Цифра на проспекте Мира - 1.78 км
Адрес Красноярск, просп. Мира, 26