logo

Агентство недвижимости АИФ Крепость на Затонской

Адрес
Красноярск, ул. Затонская, 1

Телефон
+7 (391) 282-05-57

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Ипотека
Юристы
Агентства недвижимости


Отзывы о Агентство недвижимости АИФ Крепость


всего 28, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
24 мая 2017

У агентства АИФ Крепость другой сайт 24KREPOST. RU Тот что указан это старый сайт, который просто не удален.

отзыв полезен? да / нет +16
Светлана Борисовна. fullfullfullfullfull
27 июня 2017

Сдавала через агентство квартиру. Осталась довольна. Заключили договор с арендаторами. Помогли разобраться с налоговой. Спасибо большое за сотрудничество.

полезно? да / нет +16
Виталина fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Работаю с Крепости постоянно. Уже не раз брала через них ипотеку, обналичивала сертификат, и продавала квартиру и дачу. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Работают спокойно и без спешки. Молодцы. Вечно ваш клиент. Люблю вас. Целую.

полезно? да / нет +15
Виктория fullfullfullfullfull
30 июня 2017

В 2010 года продавала через фирму квартиру. Осталась довольна. Продали быстро и бес проблем. Через 3 года возвращаюсь в Красноярск и еду покупать квартиру к вам. Ждите.

полезно? да / нет +13
Ринат fullfullfullfullfull
03 июля 2017

Был на консультации у юриста. Интересовал вопрос по документам на продажу. Получил полную информацию, а еще и черновик с набросками забрал. Меня все устроило. Претензий нет. Спасибо.

полезно? да / нет +13
Виктория fullfullfullfullfull
07 июля 2017

Хочу сказать отдельное спасибо юристу Ирине Александровне, мы с ней целый год занимались приватизацией моей комнаты в общежитии, побегать довелось ооочень много. Но дело мы выиграли! Огромное, при огромное Вам спасибо!

полезно? да / нет +14
Олег Р. fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Был в Крепости на консультации по аренде квартиры. Руководитель просто супер! Город знает как своих 5 пальцев! Я быстро с орентировался в Красноярске. И снял нужную мне квартиру. Всем приезжи надо обращаться только туда. Там вам обязательно помогут с вариантом. Благодарный клиент с Балахты.

полезно? да / нет +13
Виктор М. fullfullfullfullfull
08 сентября 2017

Был в фирме. Работал. Претензий нет. Мне все понравилось. Спасибо за работу. Будут проблемы обязательно приду к вам.

полезно? да / нет +11
Макс К.В. fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Работал с крепостью. Проблем нет. Менеджеры отличные. Доступно мне объяснили. Я вообще не компетентен по недвижимости и то все понял. Так что респект.

полезно? да / нет +11
Кротов П.К. fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Зашел в фирму проконсультироваться. Все доступно рассказали. Остался доволен. Все было не навязчиво.

полезно? да / нет +9
Руслан Б. fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Решил взять ипотеку на квартиру, заехал по дороге в крепость, они оказываются работают со всеми банками. Мне предложили несколько программ, я выбрал сбер и втб, поехал собирать документы. Надеюсь я получу ипотеку и куплю себе квартиру. Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится.

полезно? да / нет +9
Виктор К. fullfullfullfullfull
24 октября 2017

Хотел взять ипотеку на гостинку. Зашел в крепость на Тюзе. Дали перечень документов которые надо собрать на ипотеку. Пошел собирать. Девочки очень учтивые и приветливые, особенно Светлана, она меня 2 раза кофе напоила, пока я мозг риэлтеру выносил.

полезно? да / нет +7
2656556@mail/ru fullfullfullfullfull
01 ноября 2017

Работаю с Крепостью уже 15 лет. Более надежного партнера в недвижимости не встречал. За такое время, уже прошла не одна сделка. Самое главное для меня, это парковка, т. к. Передвигаюсь исключительно на машине. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Кстати помещение у них свое, не в аренде. Так что шансов приехать к закрыты дверям НОЛЬ! Надеюсь мой отзыв кто прочитает, и кому то он понравится.

полезно? да / нет +8
Светлана Владимировна. fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Спасибо Крепости что продали мою квартиру в Покровке за 2 недели. Я очень рада, что вы помогли мне решить мои проблемы. Теперь всем друзьям буду рекомендавать только вас.

полезно? да / нет +7
В.Н.Кольцов fullfullfullfullfull
13 декабря 2017

Продавал через Крепость, землю. Проблем не возникло. Все прошло легко. Покупать буду тоже через них по весне. С уважения село Кемерово.

полезно? да / нет +7
Ломако С.В. fullfullfullfullfull
15 декабря 2017

Хочу сказать спасибо моей подруге и однокласснице, которая уже давно работает в недвижимости-большое спасибо. Она помогла мне продать мою 3ком. Квартиру в Покровке. Продавала ровно 2 недели. Покупатели были с другого агентства, и агент постоянно навязывал свои условия, сначала я не по немала почему!? Потом по ходу сделки все встало на своими места! Оказывается, есть стандартная процедура прохождения сделки! И этого обычные клиенты- не знают. Я очень переживала, что продам квартиру, и останусь без денег! До последнего волновалась. Только после получения денег, я успокоилась. Ура!
то что касается отзывов, хочу сказать, что я не сотрудник фирмы, я обычная домохозяйка, которая к агентству не имеет никакого отношения. Я обратилась к подруге за помощью, и она помогла. Девочки в офисе все любезные. Постоянно предлагали чай и кофе. Больше мне добавить нечего.
С уважение к Агентству Крепость и Директору Натальи Анатольевны.
Ломако Светлана Владимировна.

полезно? да / нет +7
Лукин В.К fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Делал через крепость договор купли продажи гаража. Напечатали его за 30 мин. В регистрационной палате все прошло нормально. Претензий нет. Лукин В. К.

полезно? да / нет +7
Федор fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Продал через Крепость гараж. За 30 дней. Меня все устроило. Проблем нет. Документы помогли все подготовить. Федор.

полезно? да / нет +4
ОлесяВикторовна Карповец fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Хочу написать отзыв о Крепости. Вы единственная агентство, которое берет на продажу квартиры в Красноярске, если собственник находиться в другом городе. Очень удобно. Я позвонила, выставила квартиру, и вы ее продали в течении месяца. Просто отлично. Большое вам спасибо.
Оставляю этот отзыв специально для тех людей, которые живут в других городах, а квартирой владеют в Красноярске. Звоните им. На сайте Крепости есть телефон. Оставляйте заявку и вам перезвонят. Очень удобно. Удачи Вам и процветания. Семья Карповец.

полезно? да / нет +4
Вероника Павловна Скрипач fullfullfullfullfull
28 сентября 2018

В данное агентство меня отправила сестра. Которая живет рядом с ней. Девочки помогли мне оформить документы на гараж и помогли продать его. Вся процедура заняла 6 месяцев. Деньги уже потратили. Мне понравилось как они со мной отработали, претензий нет.

полезно? да / нет +3
Виктория fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Большое спасибо крепости. Помогли иногородним продать квартиру в Красноярске. Прозванивали все агентства Красноярска, как узнавали что собственник живет в деревне, отказывались с нами работать. Согласилась одна Крепость. Продали быстро и без проблем. Сейчас всем своим односельчанам рекомендую только их. Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится.

полезно? да / нет +3
Наталья fullfullfullfullfull
08 ноября 2018

Обращалась в агентство. Просила составить договор купли-продажи для палаты. Все прошло удачно. Спасибо большое.

полезно? да / нет +1
Константин fullfullfullfullfull
18 ноября 2018

Проезжал мимо агентства, заехал проконсультировать по залогу физ. Лиц. Они этим не занимаются, но достаточно ясно дали консультацию. Молодцы.

полезно? да / нет +2
Анжела fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Обратилась в агентство, помочь решить вопрос, с моими проблемными документами на квартиру, Мне все доступно рассказали, и у меня все получилось. Юридическая консультация у них на высоте. Всем советую.

полезно? да / нет +2
ангелина fullfullfullfullfull
08 июля 2019

По жизни, мне несколько раз приходилось пользоваться помощью крепости, ни разу не пожалела. Рекомендую

полезно? да / нет +1
Нина Павловна fullfullfullfullfull
26 августа 2019

Хочу выразить огромную благодарность Натальи Анатольевны, за активное участия и помощь в продаже моей квартиры. Я сама из Адлера, вступила в наследство на квартиру в Красноярске. Мне помогли быстро продать квартиру в Красноярске и перевели деньги на мой счет. Получилось так, что я не покидая Адлер продала квартиру. Спасибо за честность и добросовестность. Всем иногородним рекомендую, не пожалеете.

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
13 февраля 2020

Работала с девочками с Крепости. Помогли решить сложную проблему. Я осталась довольна. Спасибо им. Надеюсь мой отзыв кому нибудь понадобится.

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
06 марта 2020

Нашла фирму по отзывам в интернете. Продала через них квартиру. Спасибо им. Я так поняла, отзывы они не отслеживают. Видно много работы. Рекомендую всем. Девчонки молодцы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ипотека в Кировском районе (11)

Агентство недвижимости Кайзер rating5 - 150 м
Адрес Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 150, стр. 46

Агентство недвижимости Виктория rating5 - 160 м
Адрес Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 150, оф. 309, эт. 3

Агентство недвижимости Домикс - 180 м
Адрес Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 150, эт. 3, оф. 316

Новый Красноярск - 280 м
Адрес Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 150И