logo

Роща Летнее кафе на Академика Киренского

Адрес
Красноярск, ул. Академика Киренского, 2Б

Телефон
+7 (391) 989-10-01

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Кафе
Доставка еды и обедов
Информация
Летнее кафе работает с 1995 года каждое лето, с 1. 05 по 30. 09, потом закрываемся на зиму. Меню: разные виды мяса в тандыре, в основном свинина, но также есть баранина, курица, индейка. С недавнего времени появились блюда-гриль: семга стейк и несколько видов колбасок из фарша. Также, конечно, готовим овощи и в тандыре и на гриле. Все горячие блюда готовятся исключительно на березовом угле. Также есть меню салатов, которое периодически обновляется, нарезки сырная, мясная, рыбная, ну и стандартный набор для летних кафе из пива, газ. вод и закусок.

Считаю, решающим фактором в выборе нашего летнего кафе является его расположение в лесном массиве, мы периодически производим подсадки и специально не используем брусчатку, пластиковую мебель и пластиковые шатры - атрибуты летних кафе центра города, в основном все из дерева, в том числе и пол, либо деревянный, либо столики стоят прямо в лесу на земле.

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Роща Летнее кафе


всего 4, средняя оценка 4.5
кристина fullfullfullfullfull
05 мая 2013

Добрый вечер, у вас там очень хорошо и уютно, я сегодня слышала что там поют, вам не нужна молодая певица? =)

отзыв полезен? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
12 мая 2013

Здравствуйте! У вас есть свободное место, офицанткой работать? Если да, позвоните 89232871752. Юля, 18 полных лет.

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullfull
09 июня 2013

Здравствуйте! К сожалению на этом сайте выставлена лишь информация о нашем кафе по инициативе сайта, поэтому уведомлений о полученных сообщениях мы не получаем, в связи с чем произошла задержка с ответами.
Уважаемая Кристина, вопрос с музыкантами решается до начала сезона, иначе это будет некрасиво по отношению к людям, которым работа уже была обещана на этот сезон:) Вы можете оставить свои данные у нас чтобы на следующий сезон мы Вас рассматривали в качестве кандидатуры на эту должность. Спасибо за предложение!
Уважаемая Юлия, вакансия на должность официанта у нас открыта практически всегда. Вы можете приехать к нам или позвонить по указанному рабочему телефону. Ваш номер телефона я передал администратору.
С ув. Евгений, директор летнего кафе "Роща"

полезно? да / нет +1
юлия fullfullfullemptyempty
02 августа 2016

Здравству йте, отдыхали в вашем кафе, все очень понравилось, но есть один минус. Ужасно скучная и не танцевальная музыка, только из за неё хотелось уехать в другое место. Хочется прийти к вам ещё раз, но когда выбираем место где можно потанцевать, ваше кафе не рассматриваем

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Green house - 850 м
Адрес Красноярск, мкр. Академгородок, 66

U-cafe на Борисова - 980 м
Адрес Красноярск, ул. Борисова, 3

Кекс&Крендель на Свободном - 1.3 км
Адрес Красноярск, Свободный просп., 90/2

Вкус Востока - 1.3 км
Адрес Красноярск, Свободный просп., 90/2