logo

Hilding Anders в ТОК Атмосфера дома

Адрес
Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39, ТОК Атмосфера дома

Телефон
+7 (953) 853-39-36

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Постельные принадлежности
Матрасы
Мягкая мебель


Отзывы о Магазин мебели Hilding Anders на Академика Вавилова


всего 9, средняя оценка 4.7
Кира fullfullfullfullfull
29 января 2015

Купили там необычный матрас Andre Renault Provance. Он без пружин и вообще сделан из одного куска эластичной пены. Но она разделена на несколько зон с разной упругостью. Нам консультант показывал, как это выглядит - где-то крупные ребра, где-то помельче. Всего зон 5 и они по разному поддерживают разные зоны тела. Собсно в этом и заключается необычность) Блок пены обшит мягким чехлом. Матрас легкий, не жесткий и может выдержать до 120 кг. Сделан качественно, чехол простеганный с вышивкой, нитки не торчат. Мы довольны.

отзыв полезен? да / нет +1
Настя fullfullfullfullfull
01 марта 2015

Мы прикупили HildingHomePlus, он с пружинным блоком, кокосом и термовойлоком. И по цене устроил и по качеству. Взяли размер 190 на 160. Еще он двухсторонний, зима/лето это называется, одна сторона более жесткая, другая менее. Конечно он у нас не так давно, но мы надеемся, что прослужит долго

полезно? да / нет
WomenCat fullfullfullfullempty
30 марта 2015

Купила там матрас Нормандия из французской серии Андре Рено. Нормальный матрас, без восторгов, но очень удобный, икея рядом не лежала как говорится) Своих денег стоит.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullempty
27 апреля 2015

Тоже приобрела здесь жесткий Bicoflex Airline. Стоит недешево, я бы сказала выше среднего. Но и качество у него соответствующее, гарантия очень приличная. Всегда выбираю независимый пружинный блок и всем советую, это замечательное изобретение =) На матрас 200 на 180 вмещаемся мы с мужем и взрослый лабрадор)

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
15 мая 2015

А я прикупил беспружинныйОрчид Слип Профессор. Не знаю, что меня сподвигло его купить, но вовсе не жалею. Всю жизнь спал на жестких пружинных. А тут как лег на этот, так не смог не купить. Такой мягонький, вставать ни хочется.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
10 июня 2015

Мы в прошлом году брату здесь матрас выбирали, ему после аварии разрешили только на жестких спать. Консультанты подсуетились, быстро подобрали нам годный вариант - Дипломат Дженсен, до 140кг выдерживает, 200на140 – брат то у меня парень крупный.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullempty
14 июля 2015

У меня проблем с позвоночником нет, но матрас хотелось по настоящему качественный. И не зря отдала деньги за Хилдинг Андерс, совсем другие ощущения нежели от диванчика, на котором спали с мужем до этого. Тело утром отдохнувшее, таких ощущений раньше никогда не было. Как будто пяток лет скинула.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
24 июля 2015

Hilding Anders не зря на слуху, матрасы действительно делают на должном уровне. Могу это подтвердить как владелец матраса Бикофлекс. Год – полет нормальный. Нареканий к качеству никаких, за время службы не изменился ничуть. Никаких деформаций.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
11 августа 2015

Магазин Хилдинг Андерс очень понравился. Ассортимент впечатляет и консультанты очень приятные. Зашла случайно посмотреть из любопытства, но уже через две недели вернулась за покупкой. Не нарадуюсь своему новому матрасику, смело можно обращаться в этот магазин!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в Свердловском районе (48)

Мебельный Дисконт центр - 0 м
Адрес Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39, ТОК Атмосфера дома

Lazurit на Академика Вавилова - 60 м
Адрес Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1с39

Ангстрем в ТОК Атмосфера дома - 60 м
Адрес Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39

Много мебели - 70 м
Адрес Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1с39, подъезд 1