logo

Crystal, дом брендовой одежды и обуви на Взлётной

Адрес
Красноярск, ул. Взлётная, 24, этаж 1

Телефон
+7 (391) 286-92-91

Официальный сайт

Рубрики
Магазины обуви
Магазины одежды


Отзывы о Crystal, дом брендовой одежды и обуви


всего 2, средняя оценка 2.0
Марина fullfullfullemptyempty
18 сентября 2016

Ну просто ужас действительно вещи одна синтетика практически зимние штаны с курткой даже в руки брать противно все скрепит дутое огромное ну директор Татьяна будьте в адеквате когда товар приобретаете или его на крастец у нас отшивают а итекетка Турция Китай привозиться только оптом костюм спорт пять тыс детский на 3 года а смотреть неначто просто и продавцы говорят что все у вас сметают за неделю новый товар якобы если мы идём к вам за детским по ценам просто конь то и товар хочется видеть соответствующей хотяба а вот в июне тоже есть бренды детские и цены ниже и скидки хорошие может кому и там понравиться я довольно теперь там тоже беру

отзыв полезен? да / нет
Оксана fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2023

Купила в рассрочку пуховик за 19900₽. С августа ждала доставки, в ноябре прислали…. Это дешёвый Китай… в августе они в Инсте крутили куртку цвета капучино с светлым мехом, потом видимо отдали эту модель на пошив на дешевую китайскую фабрику, там распороли, сделали выкройки и пошили из галимых материалов эти пуховики. Цвет вообще не тот что я заказывала, мех воняет, размер 46 идёт спокойно на 52-54.
Отправила обратно им, доставка обратная только курьером сдек за счёт покупателя. Деньги мне до сих пор не вернули, но сразу в голосовом на Вацап сообщили, что вернут за вычетом % банка за рассрочку. Предполагаю, что и комиссию за перевод (как уже писали покупатели ранее) удержат.
Надеюсь хоть вернут, а то одной подписчице сказали, что при оформлении в рассрочку возврата нет, только обмен на другой товар.
Для себя я выводы сделала- это непорядочный магазин, который продаёт подделки втридорога.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины обуви в Советском районе (85)

Belwest на Весны - 140 м
Адрес Красноярск, Советский р-н, мкр. Взлётка, ул. Весны, 1

Bati на Молокова - 610 м
Адрес Красноярск, ул. Молокова, 17

Обувь 35/45 - 680 м
Адрес Красноярск, ул. Молокова, 60, цокольный эт.

Westfalika на Партизана Железняка - 720 м
Адрес Красноярск, ул. Партизана Железняка, 18