logo

Троценко Григорий Николаевич

Адрес
Красноярск, мкр. Зеленая Роща, ул. Быковского

Телефоны
+7 (913) 915-71-24
WhatsApp
Viber

Официальный сайт

Рубрики
Магия и эзотерика
Информация
Троценко Григорий Николаевич. Приворотная магия. Помогает людям восстановление семьи в любви. Бизнес магия. Ясновидения гадания на таро. Руны. Ведет очные приемы и заочные консультации по скаипу, вайберу, ватсапу. Также внимательно выслушает и даст совет. Очные приемы бесплатные. Многим людям помог Григорий Николаевич Троценко.


Отзывы о Троценко Григорий Николаевич


всего 4, средняя оценка 4.0
Вера Иванова fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Мне помог Григорий Троценко вернуть мужа с помощью приворота. Спасибо магу. Также он войн. Я знаю что он даже разоблачение делает тнт шоу. Выводит на чистую воду всяких победителей битвы экстрасенсов клоунов. Его многие мошенники бояться. Одним словом молодец Григорий Николаевич Троценко.

отзыв полезен? да / нет
Александра Алексеева fullfullfullfullfull
20 февраля 2023

Спасибо большое Григорию за помощь. Семья сохранена. Гадания на таро была правдивая у вас. Все так и вышла как вы говорили мне.

полезно? да / нет
Григорий Викторович Романовский fullfullfullfullfull
22 апреля 2023

ИРИНА ИЗ МОСКВЫ,
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СЧАСТЬЕМ. Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО, ПЕРЕПРОБОВАЛА МНОГО КОГО, ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛА ГРИГОРИЯ НИКОЛАЕВИЧА ТРОЦЕНКО. ОН МАГ ПОМОГ МНЕ И ОН ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МОЙ. Я СЧАСТЛИВА БЕЗУМНО И ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЖИТЬ! ОН СО МНОЙ И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ! СМЕЛО К НЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. ПОМОЖЕТ ВАМ.

Анна из Томска
Давно работаю с Григорием Николаевичем Троценко. Обращаюсь с проблемами и делаю расклады на таро. Всегда попадает в точку волшебник и только.

Алинка из Омска
Реальная помощь от колдуна. Без обмана вернул мне мужа, результат очень впечатлил, хоть и работал он по предоплате! Сразу боялась отправлять деньги, но Григорий Николаевич Троценко не обманула, дала много мудрых советов и сделала свою работу качественно на 100%. Приворот сработал. Вау.

Иван из Новосибирска
Хочу оставить свой отзыв о маге Григории Николаевиче Троценко. Очень обрадовался что она подсказала мне кое что личное, и это сбылось. Надеюсь мой отзыв сможет вам чем то помочь. Так как я сам долго искал хорошего мастера и с тнт битва экстрасенсов. Особая мнение о тех экстрасенсах осталось.

Люба из Уфы
Хочу оставить отзыв о Григории Николаевиче Троценко и возможно это кому-то пригодится, поможет. Много текста писать не буду, но результатом я осталась очень довольна колдуном! Он помог мне в сердечных делах с парнем.

Кристина из Киева
маг волшебник Троценко Григорий Николаевич, Большое вам спасибо, Здоровье вам. Много удачи вам. Большое спасибо за то что вы помогли мне вернуть мою единственную любовь своей жизни, я еще никогда не была так счастлива как сейчас) Я долго думала как вас отблагодарить за вашу помощь и решила все же оставить свой отзыв о вас. Уважаемые люди ищущие здесь помощь колдуна, мага, если вам нужна настоящий колдуну который вас не обманет и на самом деле поможет, то вам стоит обратиться к Григорию Николаевичу Троценко, это тот самый человек который не бросает слов на ветер и выполняет все с точностью как обещал вам. Еще раз спасибо огромное за вашу помощь колдун.

Людмила из Москвы
Хочу посоветовать сильного специалиста эзотерика Григория Николаевича Троценко. Он мастер своего дела! Очень помог мне! Обратилась к нему по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Он предложил мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки в неделю. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось у колдуна Григория Николаевича. Обращайтесь к нему, он поможет вам в ваших проблемах и делах!

полезно? да / нет
Янина fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2024

Софья Григорьевна Троценко, отрицает свое родство. Взяла у меня более 100 тыс. Рублей. У меня больной ребенок, обещала вселить духа в мужчину, чтобы он слился с его душой, как помощника при лечении. Отдалапосоедние 30 тыс, она исчезла, на контакт не идет, обманула. Предлагала перевести болезнь на других людей. Таких магов, что подселяют к человеку духов и сущностей, надо в тюрьму сажать. Но ьна не подселяет, она мошенница и воровка. Не связывайтесь с ней. Есть все квитанции переводов. Кому интересно, могу скинуть. Да, голос ломает, картавит в телефоне, чтобы в полиции при голосовой экспертизе не узнали. Делает привязки на деньги, все забрала у меня и сразу пропала. Берегитесь! Мошенница.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магия и эзотерика в Советском районе (5)

Борисов Алексей Борисович rating5 - 850 м
Адрес Красноярск, Советский р-н, мкр. Зелёная Роща, ул. Устиновича, 16

Гадалка Троценко Людмила Борисовна rating4 - 2.15 км
Адрес Красноярск, просп. Металлургов, 34

Практикующий колдун А. Всевлодский - 2.99 км
Адрес Красноярск, ул. Партизана Железняка, 59

Ksyu-magic на Никитина - 4.65 км
Адрес Красноярск, ул. Никитина, 1