logo

Гадалка Троценко Людмила Борисовна на Металлургов

Адрес
Красноярск, просп. Металлургов, 34

Телефон
+7 (913) 031-01-91

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Магия и эзотерика
Услуги частных специалистов


Отзывы о Гадалка Троценко Людмила Борисовна


всего 6, средняя оценка 4.3
Григорий fullfullfullfullfull
07 октября 2021

Сильная потомственная гадалка Людмила, опыт работы в помощи людям более 45 лет, цель которую она преследует помощь людям. Какая бы у вас не была сложность в жизни всегда есть выход из трудностей. Не всегда нужно делать какие либо обряды, иногда нужно лишь наставление на правильный путь послушать у Люды.

отзыв полезен? да / нет 0
Lika fullemptyemptyemptyempty
04 сентября 2023

Если магия и действует, то точно не у Людмилы. Работали с ней по нескольким вопросам, и по всем полное отсутствие результата. Первоначальная диагностика набор общих фраз, подходящих в 99% в таких ситуациях, и раскрутка на заказ у нее обрядов, и после также раскрутка на оплату доп. Обрядов, т. К совсем не происходит результатов ее "работы". Последующие диагностики после обрядов, совсем недостоверные, как показало время. Суммы запрашивает немалые за свои "услуги", убеждает в своем профессионализме, 100% результате, в короткие сроки. Но почти за полгода ее "работы" и 300тыс. Руб, ни один вопрос не сдвинулся даже на 1% от 100% обещанных). Дает рекомендации как вести в тех или иных ситуациях, но и они не приводят к результату, а Людмила обвинит в этом клиента. А если вопрос не зависит от действий клиента, то просто игнорирует прямые вопросы, не отвечая на них.
На предложение вернуть хотя бы половину суммы, т. К прошло уже очень много времени, а результатов нет вообще, обвинила в потребительском к ней отношении, что потратила много сил, времени, энергии, много "работала". А кому нужна такая "работа", ради работы?)   Платят то за результат, а его нет. Тем более даже половина оплаты ее "услуг" это очень большая сумма, вполне компенсировала бы ее "затраты". А также начинает "пугать", изменением линии жизни клиента в худшую сторону итд), но про свою линию жизни за обман не вспоминает).
В общем не тратьте зря свои деньги и время у Людмилы, здесь вам не помогут магией  в решении ваших вопросов. Распишет все красиво, убедительно, но по факту "пшик". Чему суждено произойти, произойдет и без ее "услуг". А если прям так нужна магия, куча предложения от магов, которые хотя бы честно не дают гарантий 100% и не берут такие большие гонорары. Или проведите сами любой обряд из интернета, результат будет такой же, как у Людмилы, но сохраните свои деньги.   Каких то авторских методик, у нее не увидела, то что совместно делалось, все есть в открытом доступе в интернете безоплатно. Ну а велась ли еще какая то "работа" самой Людмилой, тоже не известно, фото-видео фиксаций не было. Всем благ, не попадайтесь на лживые обещания таких "псевдогадалок Людмил".
Мой отзыв на своем сайте не пропустила, думаю, не только мой, а многие правдивые отзывы о ее "работе".

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
29 октября 2023

Занималась с Людмилой около 3 месяцев и очень ей благодарна. Были проблемы в отношениях с коллегами и начальством, из за этого рушилась личная жизнь. Проводили несколько ритуалов, так же было много советов как самой перестраивать свое поведение на работе. В итоге стала сильнее и перестала цеплять негатив на работе. После проработки денежного канала предложили место в другой организации, туда и ушла! Переспектив теперь намного больше! Будто вышла из болота) Вся работа прошла успешно. Рекомендую

полезно? да / нет 0
Алена fullfullfullfullfull
06 ноября 2023

Очень внимательный и чуткий специалист. Я и раньше обращалась ко многим тарологам, но с Людмилой у меня попадание по информации намного больше чем с другими. Уже во многих ситуациях расклады реально помогали.

полезно? да / нет 0
Леонид fullfullfullfullfull
10 ноября 2023

Здравствуйте! На сегодняшний день обращался к Людмиле Борисовна 2 раза, в 2021 году и месяц назад. Скажу сразу — для меня важен результат, а не многочасовые консультации. Даже гадать на будущее не хотел, а конкретно изменений. Проблема была в бизнесе. Результат был получен.

полезно? да / нет 0
Кристина fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Хочу поблагодарить уважаемую Людмилу за работу. Это настоящий профессионал своего дела и хороший человек! Спасибо огромное, что поддержали меня в тот сложный период и отвечали на мои бесконечные вопросы. И без каких- либо осуждений. Очень благодарна за такое терпение. Два предыдущих мага не смогли вытянуть ситуацию, все было очень запущено. И да — было много сомнений, когда обращаешься ко многим то сил уже не остается, вера кончается. Теперь я получила все что хотела. Ситуация встала на свои места. Он со мной. И больше посторонние люди нас обоих не беспокоят.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магия и эзотерика в Советском районе (5)

Практикующий колдун А. Всевлодский - 900 м
Адрес Красноярск, ул. Партизана Железняка, 59

Борисов Алексей Борисович rating5 - 1.4 км
Адрес Красноярск, Советский р-н, мкр. Зелёная Роща, ул. Устиновича, 16

Троценко Григорий Николаевич rating4 - 2.15 км
Адрес Красноярск, мкр. Зеленая Роща, ул. Быковского

Ksyu-magic на Никитина - 2.51 км
Адрес Красноярск, ул. Никитина, 1