logo

Союз-мастеров на Комсомольском

Адрес
Красноярск, Комсомольский просп., 1, офис 1 этаж

Телефон
+7 (923) 354-97-11

Официальный сайт email

Рубрики
Ремонт бытовой техники
Запчасти для бытовой техники
Ремонт сотовых телефонов
Информация
Ремонт любой бытовой техники, выезд на дом. Гарантия по ГОСТу, Качество.


Отзывы о Союз-мастеров


всего 3, средняя оценка 4.3
Валентин fullfullfullfullfull
11 марта 2013

Приехали через два часа, оперативно. Спасибо за ремонт. Удачной вам работы! Советую всем, кому дорого свое драгоценное время.

отзыв полезен? да / нет +13
Зинаида Александровна fullfullfullfullfull
26 октября 2013

Ребята огромное вам спасибо, за ремонт швейной машинки, не знаю что бы я без вас делала. Советую вас своим знакомым и друзьям.

полезно? да / нет +8
Евгения fullfullfullemptyempty
20 октября 2016

Оставила свой Sony для замены экрана (дисплея с тачскрином). Из разговора с мастером предполагалось, что замена будет экран+рамка (мастер предупредил, что нет с рамкой подходящего цвета, я согласилась на черную). В итоге получила я телефон со старой рамкой, которая в ужасающем состоянии! Какая-то вся искорёженная, с парой крупных трещин (указала мастеру - он промямлил что-то вроде "я ничего не портил"), мелкими сколами в месте примыкания к экрану (которые явно могли появиться только в момент ремонта) и (!) пробивающимися в нескольких местах между рамкой и экраном остатками клея (особенно в нижней части телефона - там прям заметный такой зазор между экраном и рамкой остался).
К слову о зазоре - если, как обговаривалось при сдаче телефона, мне поставили оригинальный модуль sony, то откуда этот зазор?
И ведь ничего не предъявишь - в той бумажке, которую мне выдали при сдаче телефона, никакой конкретики не прописано (я так понимаю, у них подобное и не предполагается) - просто "замена экрана телефона такого-то", дата и сумма. Весьма немаленькая, кстати, сумма в 6000 руб. Теми бумажками, что мне выдали при возврате телефона, вероятно, тоже можно подтереться - товарный чек (что любопытно, позиций в чеке две: собственно ремонт и сам модуль, но сумма стоит общая, так что неизвестно, сколько стоила работа, а сколько модуль - мне-то говорили, что работа 1,5 и 4,5 модуль, но в итоге, может, наоборот?) и так называемый "гарантийный талон", где меня попросили поставить подпись, что я "ознакомлена и согласна с условиями ремонта", и я подписала, ибо телефон всё-таки хотелось вернуть, хотя ни с какими условиями меня не знакомили (я вообще не уверена, что они у них есть). Никаких условий гарантии в "гарантийном талоне" не прописано (лишь срок в 1,5 месяца), только то, за что тех. Центр ответственности не несёт.
Категорически недовольна! Очень никому не советую относить туда на ремонт смартфоны! (с другой техникой, возможно, дела обстоят куда лучше).
PS Ах да, ремонтировали мне телефон две недели вместо двух дней.

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Красноярске (2)

Союз-Мастеров на Мате Залки - 140 м
Советский р-н, мкр. Северный, ул. Мате Залки, 37

Союз Мастеров на Копылова - 8.7 км
ул. Копылова, 42




Ремонт бытовой техники в Советском районе (48)

Рембыттехника на Ястынской - 330 м
Адрес Красноярск, ул. Ястынская, 3

UpGrade - 690 м
Адрес Красноярск, ул. Ястынская, 6А

Аверс, сервисный центр rating5 - 850 м
Адрес Красноярск, ул. 9 Мая, 20

Компания по ремонту бытовой техники Милена - 880 м
Адрес Красноярск, ул. 9 Мая, 49