logo

Ресторан Волна на Дубровинского

Адрес
Красноярск, ул. Дубровинского, 1/2

Телефон
+7 (391) 202-77-69

Официальный сайт

Рубрики
Рестораны
Кафе


Отзывы о Ресторан Волна


всего 2, средняя оценка 1.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2012

Все изначально было супер, все настроение и впечатление после торжества испортило плохое самочувствие и походы в инфекционное отделение. На банкете мы чего то отведали то ли испорченного видимо нарушение правил хранения продуктов питания. Или персонал который это готовил и накрывал нам на стол был переносчиком кишечной инфекции.
Все гости их было 32 человека отравились и провели неделю сидя откровенно на унитазе.
Что говорить обо мне, температура 38,9 . 10 дней меня рвало и расстройство кишечника было жуткое, 4 дня я не ела вообще ничего. Итог помимо времени восстановления было потрачено на лекарства кучу денег. Теперь с желудком не лады до сих пор, спасибо персоналу.

отзыв полезен? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2018

Добрый день! Заказала банкет в этом заведении за две недели, внесла предоплату и очень пожалела в последствии об этом. Приехала с ведущей на час пораньше, чтоб зал украсить и ведущей с аппаратурой обещанной разобраться. Зашли в зал там никого не было, столы были не накрыты, мы сначала начали украшать зал, но потом понимаем что время идет к нам никто не подходит, столы не накрывают, я подошла к администратору спросила в чем дело на что мне ответили что не волнуйтесь сейчас подойдет официантка и все сделает. Пришла девочка, которая видимо совсем не понимала что ей делать, сказала что она ничего не успевает так как пришли непредвиденные гости в соседний зал и их нужно тоже обслужить, у меня был легкий шок, я говорю меня это как-то мало интересует потому что я заказывала банкет заранее и простите одна официантка на весь корабль? Начала выставлять стопками тарелки на столы и мы с ведущей начали накрывать себе столы, когда она начала подавать нам нарезки: мясо, рыбу запах от них был отнюдь не первой свежести, оформлены и украшены были совсем не профессионалом, я дома красивее раскладываю, салаты еще более-менее были съедобные, горячее мясной микс было отвратительное, мясо жесткое, в общем кухня отвратительная, обслуживание как таковое просто отсутствует, - самообслуживание. Директору и администрации позор! Если уж содержите заведение то делайте это достойно или совсем не делайте, просто катайте людей по Енисею и не позорьте себя и не травите людей за их же деньги, причем не малые! Соотношение цена-качество МИНУС НОЛЬ! Не рекомендую никому!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Центральном районе (58)

Smetana на Парижской Коммуны - 180 м
Адрес Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 2А/62

Огни Енисея на Дубровинского - 300 м
Адрес Красноярск, ул. Дубровинского, 80

Нет Проблем на Урицкого - 310 м
Адрес Красноярск, ул. Урицкого, 52

Вечерний Шанхай в ТК Енисей-Батюшка - 370 м
Адрес Красноярск, ул. Дубровинского, 1А