logo

ПромЭнергоТехнолоджи на 4-ой Шинной

Адрес
Красноярск, ул. 4-я Шинная, 20

Телефон
+7 (391) 205-13-11

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Редукторы
Котлы и котельное оборудование
Подъемные краны


Отзывы о ПромЭнергоТехнолоджи


всего 2, средняя оценка 3.0
Фишер fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2017

Качество обслуживания на уровне ноль. А директор Маслова Юлия Сергеевна вообще не компетентный и очень не образованный человек и явно не на своем месте, огромная просьба учредителям компании: Срочно смените коммерческого директора и все пойдет у вас на УРА!

отзыв полезен? да / нет -1
Юлия fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

Комментарий по поводу предыдущего отзыва "Фишер". Она оставляет подобного рода отзыв не в одном источнике, анонимно в основном.

Пишет тот самый "некомпетентный" по словам "анонима" коммерческий директор. По поводу некорректного отзыва могу пояснить следующее: в данный период времени данного содержания отзыв могла написать только бухгалтер по имени Марина Фишер, которая как раз на испытательном сроке проявмоа свою некомпетентность и неграмотность по первичному бухгалтерскому учёту. Взяли ее на совместительство. На собеседовании она заявила себя как проф. Главный бухгалтер с опытом работы, ведёт несколько организаций, дополнительно искала подработку. В итоге при фактическом выполнении работы допускала грубые ошибки при оформлении элементарных операций, не могла выписать реализацию товара. При очередной выписке реализации покупатель ждал более получаса, пока она разберется, пришлось подключаться к 1С самой и выписывать реализацию. Это ситуация не единичная. Последней решающей точкой была ситуация, когда получив по почте требование ИФНС, она положила его вместе с конвертом в первичную документацию и пропустила срок обработки с вытекающими последствиями.

Расстались с ней полюбовно так сказать, выплатили зарплату, которая причиталась к выплате на испытательном сроке полностью до копейки.

Негативный отзыв за весь период существования ООО ПромЭнергоТехнолоджи с 2012 г. Первый, не подкрепленный какими-либо доказательствами и фактами, а только необоснованной обидой сотрудника, который не прошел испытательный срок, проявил свою неграмотность и потратил время работодателя.
Кроме того о некомплектности и непорядочности данного человека можно судить по его обману в отношении его "опыта" и перехода на личности без каких-либо оснований.

Данный отзыв считаю полностью необоснованным.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Редукторы в Ленинском районе (2)

Сибснабрегион на Богдана Хмельницкого - 2.79 км
Адрес Красноярск, ул. Богдана Хмельницкого, 4с6

ПКФ ТехМаш на Монтажников - 6.62 км
Адрес Красноярск, ул. Монтажников, 58, эт. 1, оф. 5

Энергомеханический завод - 7.38 км
Адрес Красноярск, ул. Мусоргского, 1А

Сервисный центр по ремонту электрооборудования Iek - 7.59 км
Адрес Красноярск, ул. 60 лет Октября, 168