logo

ПРО-Пептиды на Академика Киренского

Адрес
Красноярск, ул. Академика Киренского, 27А

Телефон
8 (800) 200-69-77

Официальный сайт

Рубрики
Спортивное питание
Интернет-магазины


Отзывы о спортивное питание ПРО-Пептиды


всего 26, средняя оценка 5.0
suvorova fullfullfullfullfull
17 мая 2016

Данным пептидом пользуюсь недавно Пептид PT-141 после приема гормональных средств были побочные эффекты, поэтому пришлось перейти на это средство. Действует быстро, безопасно и стоит даже меньше, чем мои гормональные таблетки.

отзыв полезен? да / нет
-- fullfullfullfullfull
14 июня 2016

У них от 50 000 рублей идет скидка 15%. В среднем я делаю заказы на 55000 -60 000 рублей, мне любая экономия только на руку. Ни разу еще не подводили с доставкой, все отлично упаковано и в термопакетах.

полезно? да / нет
Даня fullfullfullfullfull
19 июня 2016

Занимаюсь бодибилдингом длительно. Особенно чревато это, когда резко бросаешь, у меня так и было. Поэтому без помощи пептидов я обойтись не мог, плюс у меня улучшились связки и состояние кожи.

полезно? да / нет
Zuw fullfullfullfullfull
26 июня 2016


Я живу в другом городе, поэтому переживал за доставку, несмотря на переживания, привезли быстро, к качеству не придраться.

полезно? да / нет
Авир fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Пока аналогов из всех интернет-магазинов я не встречал. Отличный ассортимент для всех спортсменов или для тех, кто только начал этим увлекаться. На сайте все цены и описание актуальные, пересчетов у меня не было, сделал заказ на определенную сумму, так и есть в итоге. Авир, Самара

полезно? да / нет
Антон Б fullfullfullfullfull
09 июля 2016

Для занятий спорта я выбрал спортзал, даже обратился к персональному тренеру, но вот с фигурой со своей я не договорился. Я не мог похудеть, большие физические нагрузки меня просто валили с ног. Бодрости и силы с каждым днем меня покидали. Я стал бледный и злой. После курса пептидов-гормон роста я увидел себя с другой стороны, я стал сильным, никакого допинга, а просто активная добавка для моего организма. Результат есть!


полезно? да / нет
Снега fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Все стимуляторы загара мы берем в этой компании. Меланотан по 990 рублей здесь выходят, это более выгодная цена из всех. Аккумулятор холода стоит всего 100 рублей. Обычно я перед использованием его морожу в морозилке и использую. Удобно.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
22 июля 2016

Курс гормон роста Ансомон получил. Цена не низкая- 41 000 рублей, но это самая выгодная, в других местах все намного дороже. С его помощью мне удалось запустить активное жиросжигание, ускорить рост мышечной массы, повысить иммунитет к осени и зиме. Заметно, что даже настроение улучшилось. Энергии хоть отбавляй!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
05 августа 2016

Меня зовут Марина. Я работаю в отеле и представляю лицо всего нашего бренда. Занимаюсь продажами банкетных залов и их арендой. Каждый день я должна выглядеть просто на высшем уровне. Я считаю, что при этом иметь красивый цвет кожи - это великолепно дополнит мой ежедневный образ. В этом магазине продают отличные стимуляторы загара. С ними я спокойна, что эта процедура безопасна, ведь сейчас я даже солнечных лучей очень боюсь.

полезно? да / нет
Костяй fullfullfullfullfull
10 августа 2016

Это не наркотик, это безопасно для здоровья. Когда я начал принимать гормон роста, я заметил, что у меня открывается не только второе, но и третье дыхание. Для тренировок это просто великолепно. В зале могу заниматься 2 часа, таскать гантели и разрабатывать мышцы, чего раньше я себе позволить не мог. Даже после тренировки в 2 часа я могу шутить и смеяться - это вообще что-то из грани фантастики.

полезно? да / нет
Рианна fullfullfullfullfull
26 августа 2016

На Мелатотан была акция, конкретно на спрей, вышел он мне всего в 1500 рублей, 200 рублей была экономия. Смогла найти его в виде спрея только на этом сайте, везде он идет только под заказ. Ждать –времени нет, я считаю, что интернет-магазины должны брать именно наличием товара, а не его отсутствием.

полезно? да / нет
Маша (Киса) fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Долгое время приобретала пептиды для повышения выносливости в торговом павильоне, недалеко от дома, отдавала много денег. Потом решила почитать отзывы в сети про этот пептид и увидела сайт интернет-магазина Пропептиды. Зашла и просто поразилась большим количеством выбора и самое важное для меня-ценой. Вот так я и стала постоянной клиенткой этой компании!

полезно? да / нет
Орлова Анна fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Дозвонилась сюда с первого гудка. Честно не знала, что мне нужно, ведь с первого раза глаза разбегаются, но описала свою проблему и начала с жиросжигающего курса, именного его мне после тренер и одобрила. Сказала, что она уже видит первый результат, как с высоты профессионала.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Признательна этому магазину за оперативную отправку заказа в город Саратов. Как я посчитала, отправка была день в день, это вдвойне приятно. У нас был очень большой и крупный заказ, попросили по-человечески сделать отправку в самые кратчайшие сроки и ведь помогли, не разочаровали. Спасибо.

полезно? да / нет
Марленко fullfullfullfullfull
17 декабря 2016

Перед заказом всегда читаю отзывы. Хотя, в последнее время даже отрицательные отзывы, как и положительные для меня не показатель, поскольку отрицательные к примеру, могут писать конкуренты. Просто для общего развития. Решил рискнуть и заказал курс на выносливость. Что сказать, не подвели, привезли курс, вроде на подделку не похоже, пока мне нравится эффект.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullfull
04 января 2017

Я новичок в этом деле, решил попробовать, рискнуть так сказать, взял курс на выносливость, его хорошо хвалили. Доставку принял на несколько дней позже, ну да ладно, главное, чтобы пептиды хорошими оказались, а так вроде упаковка норм.

полезно? да / нет
Yury21 fullfullfullfullfull
14 января 2017

ЗА что я люблю покупать в этом интернет магазине, так это за то, что тут всегда есть какие-нибудь акции, последний раз сделал заказ на ТВ-500 курс пептидов для выносливости и получил в подарок аккумулятор холода и термопакет! Вот и подарок в старому новому году.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
18 января 2017

Живу в Москве. Кто тут живет или был проездом знает наши пробки, поэтому для меня важно не передвигаться по ним. Все, что я приобретаю делаю через интернет! Даже продукты на дом заказываю. Поэтому магазин Пропептиды я знаю, доставка там курьером достаточно быстрая, продукция и препараты проверенные.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

GHRP-2 + GHRP-6 начинал с него по быстрому старту, по цене было около 2000 рублей. Столько времени прошло, а цена практически осталась прежней. По курсу вышло 2 месяца, укрепились суставы, стали меньше болеть ноги.

полезно? да / нет
гость fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Сейчас интернет-магазинов очень много, которые продают пептиды. Найти нужный не так-то просто, поэтому в этом случае я рекомендую только проверенные качеством пептиды. А такие беру уже 2года в pro-peptidi. Отличная ценовая категория и главное большой выбор того что в наличии.

полезно? да / нет
no fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Живем от Казани в 50 км. Честно не каждая ТК к нам доезжает, поэтому с пептидами переживал, смогут ли вообще доставить, смогли, даже не скажу, что особо задержали и сроки по доставке. Качество пептидов высокое, сразу заметил эффект.

полезно? да / нет
Фальфрам fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Отлично себя зарекомендовали. Принимаю пептиды в инъекциях. Они работают прекрасно, у меня улучшилось общее состояние, кожа стала гладкая и упругая, в настоящее время никакого авитаминоза, хотя он всегда весной меня преследовал!

полезно? да / нет
ИРИНА fullfullfullfullfull
08 апреля 2017

Скажу, что стала замечать результаты от использования пептидов. Выносливость и сила прибавились, мышечные спазмы перестала наблюдать, тонус мышц улучшился. Спасибо вашей компании за таких опытным продавцов-консультантов, которые мне помогли определиться с выбором. Всего Вам доброго, ИРИНА

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

Хороший магазин, жаль, что не обращался сюда ранее. Пептиды выслали на следующий день после заказа. На протяжении недели я мог их отследить и получил в хорошей упаковке. Буду обращаться еще!

полезно? да / нет
Мирра fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

На сайте заказываю пептиды, плюс посещаю зал. Аэробные тренировки и кросфит (для начинающих) мне очень нравится. Стала больше думать о своем внешнем виде и о здоровье конечно же, до сих пор не пойму почему я этим не занялась лет 10 назад…

полезно? да / нет
Танюша fullfullfullfullfull
10 января 2018

Кто не знает, но пептиды реально помогают похудеть в короткий срок. Красивая фигура далеко не редкость, сейчас с этим можно смело найти общий язык) Так сделала я, говорю, что после 1 месяца вы себя не узнаете!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивное питание в Октябрьском районе (8)

Клуб Здорового образа жизни - 1.23 км
Адрес Красноярск, ул. Академика Киренского, 87

Магазин спортивного питания Спортлайн - 1.54 км
Адрес Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 78, ТЦ Петровский пассаж на Свободном

Fitness Formula в ТК Bazzar - 1.65 км
Адрес Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 9

Sportline на Телевизорной - 1.66 км
Адрес Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 9, ТК Bazzar