logo

Ковчег Гри на Затонской



Отзывы о Ковчег Гри


всего 7, средняя оценка 1.3
Василий fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2015

Я купил у Ковчег Гри обогреватель, просто отзывов много о кварцевых обогревателях хороших есть вот и заказал. Я то не знал что фирм несколько! МОи ожидание этото обогреватель не оправдал вообще! Дело в том что от него очень мало толку и никакой хваленой длительной отдачи тепла нет и близко, нагревается минут 20-30, а остывает за 10-15 так что работает почти постоянно по тому как сам нагревается не полностью. На углах холодный! Считаю этого производителя не добросовестным, сейчас я узнал что положительные отзывы пишут о полностью кварцевых обогревателях, которые сейчас только Теплэко делает, жаль что раньше этого не узнал, надеюсь кому то помог!

отзыв полезен? да / нет +1
Катя fullfullemptyemptyempty
08 декабря 2015

Разве это кварцевые обогреватели?

полезно? да / нет
Константин fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2015

Не Катя это не кварцевые обогреватели, кварцевые это хорошие и качественные обогреватели, их выпускает Теплэко а это не пойми что но точно не кварцевые обогреватели, долго нагреваются, быстро остывают, окрашены в белый цвет, не в сиреневый или пурпурный а в белый, может кто-то и заказывал себе специально другого цвета а мне привезли белого цвета к тому же краска быстро потрескалась и показала что там под ней.

полезно? да / нет
Женя fullemptyemptyemptyempty
23 февраля 2016

Печально когда сотрудники начинают тупо впарить тебе мраморные обогреватели под видом кварцевых, при том врут прям в лицо! Неужели никто не видит разницу между кварцевыми и мраморными обогревателям? !

полезно? да / нет
я fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2016

Крашенные обогреватели, это вообще нонсенс. Привёз я значит плиту ковчег гри, начал доставать и тут почувствовал довольно таки не приятный запах краски, сначала я не понял почему так, подумал может это на складе что-то красили и обогреватель просто пропитался краской, выставил обогреватель на балкон, два дня там простоял. Запах, как мне показалось вроде бы сошёл, когда установил его, включил обогреватель и тут пошёл процесс. Вонь от краски стояла ужасная, у меня жена астматик в итоге пришлось ей ночевать у родителей, а обогреватель я в итоге выбросил.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
31 августа 2016

Покупал для сестры обогреватель, она очень давно хотела себе кварцевый обогреватель, скажем так сестра в целом довольна но я заметил что кварцевые обогреватели Ковчег Гри тянут не меньше чем старые масляные обогреватели, вот это странно.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullemptyemptyempty
04 ноября 2016

Это просто ужас, а не обогреватели. Я в таком шоке была, не могла поверить, что так бездарно пр. Ала свои деньги. Может для кого-то 10 т и больше, не деньги, но только не для меня. Пыталась вернуть хоть часть денег, ведь обогреватели практически не работают, но всё без успешно, очень жаль (

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тепловое оборудование в Свердловском районе (11)

Сварко на Семафорной - 390 м
Адрес Красноярск, ул. Семафорная, 261Г/3

Фактор Тепла в ТД Вавилон - 510 м
Адрес Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 54

ТерминалГазСервис на Академика Вавилова - 620 м
Адрес Красноярск, ул. Академика Вавилова, 2, стр. 9

Теплодром24 - 690 м
Адрес Красноярск, ул. 60 лет Октября, 176