logo

Мебель Kaimas на 2-ой Боровой

Адрес
Красноярский край, Красноярск, ул. 2-я Боровая, 67

Телефон
+7 (391) 286-04-45

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Мягкая мебель
Сборка мебели
Ремонт мебели
Мебель на заказ
Магазины ткани


Отзывы о Мягкая мебель Мебель Kaimas


всего 7, средняя оценка 1.6
Даниленко С.А. fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2013

28 октября 2013 года я заказал перетяжку дивана. Мне насчитали предоплату за кожу 33075 рублей. После поступления заказанной кожи и пошива новых изделий произвели перетяжку дивана, за что взяли 15000 рублей. Оплату произвела жена в мое отсутствие. Чеки не выдавались в обоих случаях. В договоре отсутствуют реквизиты ип либо юрлица. После выполненных работ перетянутые изделия потеряли свою форму, средняя подушка просела ниже крайних, образовались большие зазоры между нижними подушками. Мне обещали исправить недочеты, но так и не приехали даже посмотреть!

отзыв полезен? да / нет +1
майя fullemptyemptyemptyempty
12 января 2014

Ужасная компания дилетантов после их перетяжки мягкой мебели пришлось ее вынести на помойку не один размер новой перетяжки не соответствовал обещаниям якобы отличного качества при заключении договора, мы все зафиксировали на фото и получили заключение независимой экспертизы по защите прав потребителей- готовим исковое в суд на этих дилетантов занимающихся явно не своим делом!

полезно? да / нет +1
майя 1 fullfullfullfullfull
13 февраля 2014

Мебель kaimas, извините меня, я ошиблась компанией. Извините. Извините. Извините. С уважением майя.

полезно? да / нет
Константин fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2019

Никогда, никогда не заказывайте у этого человека перетяжку мебели если не хотите с толкнуться со следующим:
1. Обещает доставить мебель в выходной, но потом говорит, что машину не нашел и вообще это была его инициатива бесплатно доставить, а значит он может от этой инициативы отказаться и сказать вам, а давайте-ка вы сами заберете, т. к. Я передумал вам доставлять. В итоге диван пришлось забирать самому.
2. Вас будут поливать грязью и говорить, что вы го*но, а также будут общаться только на матах, т. к. Вы же не клиент, а го*но.
3. Договора у вас не будет, у вас будет обычная бумажка в которой будет название компании Mebel KAIMAS, просто название компании, ни название ООО, ни название ИП, ни реквизитов, ни чего про это в договоре не будет. Вы заключите договор с воздухом, и в случае чего дело будите иметь с ним же.
4. Александр Каймас, он же “директор” предпочитает получать оплату за работу вечером на карту, т. к. У него проблемы с приставами и днем они у него могут списать деньги.
5. Если у вас в будущем возникнет проблема и вы захотите взыскать с Александра Каймас полагающуюся сумму, то навредила у вас это получится, т. к. У вас не договор, а бумажка, и приставы вам не помогут, т. к. Сами его ищут.
6. Для женщин, будьте уверены, что при какой-либо проблеме вас лично Александра Каймас доведет до слез и скажет, что вы сами лично в этом виноваты.
7. Чеков вам не дадут, потом будите доказывать, что вы полностью оплатили услуги. Чек не дадут потому-что работает не законно.
Будущие заказчики, если вы все же надумаете заказать, то перед заказом обязательно проверьте его по базе должников судебных приставов.

полезно? да / нет +1
Юрий Олегович fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2023

Врун, отвратительная особь. Делала заказ жена, ни чеков, ни качества. Не советую! На звонки не отвечает, если ответит, обещает в ближайшее время доделать.

полезно? да / нет
Вульф fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2024

Ужасная контора, человек все время врет уже год нет дивана и денег, прячется постоянно от всех, на клиентов пофиг. Кто хочет нарваться на потерю денег и имущества вперед в каймас.

полезно? да / нет
Бомс fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2024

Фигня@@! Полная человек обманщик всем не заказывайте у него. Прячется и не делает ничего, очень плохое и руки из жопы

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Красноярске (1)

Mebel Kaimas на Ключевской - 2.24 км
ул. Ключевская, 71




Мягкая мебель в Свердловском районе (44)

БиГ, ООО, мебельная компания - 1.66 км
Адрес Красноярск, ул. Базайская, 140, стр. 6

Дубофф rating5 - 1.99 км
Адрес Красноярск, ул. Сплавучасток, 61

Malino - 2 км
Адрес Красноярск, мкр. Лалетино, 7

Мебель Плюс на Свердловской - 2.4 км
Адрес Красноярск, ул. Свердловская, 8А, стр. 3